загрузка...
Муниципальное казенное образовательное учреждение
Детский сад № 4
669452, Российская Федерация, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, Советская, д.118

О нас

"Телефон Доверия" 8800-2000-122,  звонок осуществляется бесплатно с любых телефонов!

О НАС

Стратегическая цель нашего детского сада - формирование общей культуры у детей, развитие у них физических, личностных и интеллектуальных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности.

Деятельность  учреждения направлена на решение целого ряда задач воспитания, образования и развития детей раннего и дошкольного возраста:охрана жизни и укрепление физического и психологического здоровья воспитанников; обеспечение их познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития; воспитание гражданственности, уважения к человеку, любви к окружающей природе, Родине, семье; осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей; оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, образования и развития детей.